Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Сезонные курсы «Центра ЭФдизайн»

Опубликовано в Новости , 15 Январь 2014
3730

 

 

8 martie 1280x800Данная информация может заинтересовать начинающих флористов и тех, кто хочет основательно подготовиться к 8 Марта, празднику, который является флористов трудовым. В профессиональной школе «Центр ЭФдизайн» пройдет курс «Профессиональный минимум флориста», который дебютировал в этом году. Курс в рекордно короткие сроки подготовит слушателей к практической работе в цветочном салоне. Выпускники научатся грамотно работать с живым материалом, изготавливать различные виды коммерческих изделий, упаковывать флористические работы и подарки, грамотно обращаться с документацией и квалифицированно обслуживать клиента. Занятия пройдут с 16 по 26 февраля.

На смену зиме скоро придет весна, и в «Центр ЭФдизайн» вновь приедет немецкий мастер-флорист Урсула Вегенер. Фрау Вегенер — мастер с мировым именем, руководитель собственной школы в Германии, демонстратор и преподаватель. Каждый год в начале весны она приезжает на несколько дней в Россию, чтобы поделиться своими новыми идеями.

В этом году занятия пройдут 4, 5 и 6 апреля. На занятиях будут рассмотрены свадебные букеты, в том числе и для венчания; сезонные букеты в различных техниках; создание флористических подарков на Пасху.

С 21 марта в школе стартует специальный пятидневный курс «Основы свадебной флористики». Курс рассчитан на начинающих и практикующих флористов, дает основные представления, знания и навыки в области свадебной флористики, учит изготавливать наиболее востребованные элементы свадебного оформления.

Экспресс-курс «Цветы в Храме» в 2014 году пройдет первый раз перед Пасхой, с 31 марта по 16 апреля. Далее слушатели смогут принять активное участие в праздничных пасхальных оформлениях 17, 18 и 19 апреля.

 

Статьи по теме

  • С праздником, милые дамы, - с ВЕСНОЙ!
    Милые женщины!   Вы подобны цветам – прекрасные, нежные, трепетные и хрупкие, но в то же время удивительно сильные и стойкие. Пусть с теплыми лучами...
  • С Днем 8 Марта!
    Милые, прекрасные, удивительные и очаровательные!   Поздравляем вас с Днем 8 Марта - праздником женщин, весны и цветов!   Пусть в  жизни будет мно...
  • С 8 МАРТА!
    Дорогие, милые, прекрасные женщины!   Теплый весенний ветер принесет счастье в ваш дом! Пусть светит солнце, радостно улыбаются дети и цветут цвет...