Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

«Сити-XXI век» / детское творчество на Moscow Flower Show

Опубликовано в Новости , 30 Июнь 2016
2043

1 a minipolisКомпания «Сити-XXI век» стала партнером специального Детского дня, в рамках которого состоится конкурс юных садовников. Зеленый уголок «Сити-XXI век» создаст 13-летняя жительница миниполиса Радужный.

Композиция «Сад будущего в миниполисе настоящего» будет радовать гостей юбилейного V Московского Международного Фестиваля садов и цветов с 1 по 10 июля. Главным же событием для компании станет Детский день 9 июля, для которого готовится специальная программа: посетителей ждет фотосессия и розыгрыш призов, также на площадке их будет встречать символ миниполисов – ростовой плюшевый Заяц со сладкими подарками.

«В наших миниполисах дети очень активно участвуют в озеленении территории: участвуют в субботниках и конкурсах на лучшую клумбу, а мы, в свою очередь, стараемся создать им условия для творчества. В этом мы на одной волне с Детским днем фестиваля, поэтому выбрали участие в этой программе. Кроме того, наши мини-города похожи на цветы – они такие же яркие, солнечные и наполненные красками природы. Так что надеюсь, что наш участок на фестивале будет достойным представительством миниполисов в течение этих 10 дней. Мы очень ждем всех в гости!», - отметила директор по развитию социально-градостроительной концепции «Миниполис» Ольга Володина.

Каким станет представительство миниполисов и что будет происходить на площадке в течение первых десяти дней июля – следите за новостями на сайте city-xxi.ru и на странице компании в Facebook https://www.facebook.com/cityXXI

V Московский Международный Фестиваль садов и цветов Moscow Flower Show – одно из крупнейших событий в мире ландшафтного дизайна. Ежегодно мероприятие посещают более 60 тысяч человек.

 

* С 2010 года компания вывела на рынок новый продукт – «Миниполис»®. Его идея заключается в организации единого жизненного пространства, которое включает не только современное жилье, инфраструктурные элементы, сервисы и услуги, но и активную среду социальных коммуникаций. За продукт «Миниполис» компания была удостоена премии Urban Awards 2012 в номинации «За концептуальный вклад в развитие рынка недвижимости и создание нового формата жилья».

Статьи по теме