Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Сияние золота и серебра

Опубликовано в Новости , 03 Декабрь 2019
984

Компания «Грин Лайн» в своей новогодней коллекции отразила актуальные дизайнерские тенденции и решения, которые помогут созданию особенной праздничной атмосферы. Декор в золотых и серебряных оттенках — для самых ярких новогодних оформлений. Добавьте актуальный пудрово-розовый цвет — и вы получите нежнейшую гамму, создающую удивительную магию. В блестящие оформления отлично впишутся искусственные ветви и растения, покрытые золотой и серебряной краской, а также забавные фигурки зимних персонажей — снеговиков, сов, оленей, белых медведей. Массивные лаконичные кашпо эффектно сыграют на контрасте с нарядным блестящим декором.

N031219-01N031219-02N031219-03N031219-04Учитывая модные европейские тренды, специалисты компании собрали в коллекциях модные сочетания цветов, фактур и материалов. Широкий ассортимент продукции для оформления новогодних праздников доступен в торговых залах cash & carry и в интернет-магазине «Грин Лайн».
За окном кружатся пушистые снежинки, город наполняется неповторимой атмосферой ожидания волшебства. Скоро в бокалах заискрятся озорные пузырьки шампанского, а пока — приятная предновогодняя суета в торговых центрах, время самых красивых оформлений и надежд...

Статьи по теме