Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Судьи тоже учатся

Опубликовано в Новости , 13 Февраль 2017
2151

1 syd kursi20 – 22 апреля в рамках Московского Конкурса Флористов «Moscow Florist Cup 2017» пройдет второй семинар по обучению судей в соответствии c новой системой сертификации Международной Организации Флористов (FLORINT). Обучение будет проводиться в оптовом центре «7ЦВЕТОВ-Декор» (Москва, Молодогвардейская ул., 61).

На втором этапе обучения будут рассмотрены практические вопросы судейства на конкретных работах конкурсантов с использованием различных методов и подходов к оценке, анализ и обсуждение конкурсных работ, сравнение результатов с оценками профессиональных судей на конкурсе. Занятия проведет аккредитованный FLORINT преподаватель Erik Van Heijst (Голландия). Вторая ступень обучения предназначена как для флористов, имевших опыт судейства, так и для желающих изучить профессиональную систему оценки, принятую на отечественных и международных конкурсах.

По окончании семинара участники получат сертификат Международной Организации Флористов (FLORINT) и EFDA (European Floral Design Academy) о прохождении второй ступени обучения.

Организатор семинара: школа IAMFLORIST.com при поддержке Национальной Гильдии Флористов.

Статьи по теме