Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Свинки-валентинки

Опубликовано в Новости , 15 Январь 2015
2405

1 a svinki14 февраля Биологический музей им. К. А. Тимирязева совместно с Breeder Cavy club проводит выставку морских свинок.

В День всех влюбленных в музее соберутся пушистые домашние любимчики, которые делают мир добрее, светлее и радостнее.

Морские свинки неприхотливы, миролюбивы и травоядны. Они отлично подходят для содержания в домашних условиях. Морские свинки ведут дневной образ жизни, за ними очень интересно наблюдать. Став ручными, они отвечают на ласку теплом и привязанностью, радуют детей и взрослых своим забавным видом, поведением и необычными звуками.

На выставке будут представлены свинки не только всевозможных пород и окрасов, но и беспородные домашние любимцы. Оценку и тем, и другим дает опытный эксперт на основании различных признаков: размера и качества шерсти, окраса и некоторых других. Для породистых и «простых» свинок критерии оценки разные. Особо отличившиеся животные получают в награду памятные призы, кубки и титулы.

На выставке можно не только познакомиться с разнообразием пород, но и приобрести забавного четвероногого друга, получить рекомендации по уходу за ним, а также вступить в клуб заводчиков морских свинок.

Статьи по теме