Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Tendence-2014

Опубликовано в Новости , 10 Апрель 2014
3241

tendence jlС 30 августа по 2 сентября во Франкфурте-на-Майне в очередной раз состоится яркая и непредсказуемая, организуемая международной выставочной компанией Messe Frankfurt GmbH международная выставка подарков и товаров для домаTendence. В этом году вместе с Tendence под девизом «The world of green products» пройдет выставка Ecostyle, призванная увязывать современный дизайн с практической функциональностью предметов и экологической чистотой материалов.

Что касается итогов Tendence-2013, то они таковы: на выставочной площади около 100 000 кв. м свои товары и услуги представили для посетителей (37 306 человек) из 86 стран экспоненты (1 290 лиц и компаний) из 56 стран.

На Tendence-2014 при демонстрации тенденций весеннее-летнего сезона,основное внимание будет сфокусировано на Восточной Европе и Скандинавии. Как и всегда, на выставке будут присутствовать крупнейшие закупщики, ключевые игроки рынка, представители брендов.

Выставка разбита на тематические сектора для удобства нахождения интересующих предложений.

Так, павильон 9. 2 посвящен оформлению живых витрин. Здесь будут представлены товары главным образом для розничных торговцев. Советы по декорированию витрин дает бизнес-тренер по визуальному мерчендайзингу, писатель Карин Валь.

В павильон 9. 0 пройдет выставка товаров-победителей конкурса «FORM-2014», представленных Немецким союзом художественных ремесел (Bundesverband Kunsthandwerk) в сотрудничестве с Messe Frankfurt.

Павильоны 9. 0,  9. 3 и  9. 2 послужат платформой для демонстрации работ молодых дизайнеров.

 

 

Статьи по теме