Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

«Центр ЭФдизайн». Бизнес и путешествие

Опубликовано в Новости , 18 Март 2014
2836

1 b4 1 0Для флористов летние пленэрные занятия — мощный толчок к профессиональному росту и творческому развитию. В этом году «Центр ЭФдизайн» приглашает всех принять участие в семинаре на Русском Севере в период белых ночей, точнее — на берегах реки Сухоны в Великом Устюге. Вести занятия будет художественный лидер школы, выдающийся мастер и педагог мировой флористики Урсула Вегенер. Поездка состоится с 23 по 30 июня 2014 года.

Четырехдневные занятия посвящены следующим темам: «Убранство православного храма цветами», «Свадьбы на пленэре» (в том числе оформление арки) и «Оформление модели»

Участники семинара окунуться в атмосферу волшебного северного города, увидят памятники природы (опоки и др.), удивительные архитектурные ансамбли, уникальные резные скульптуры и иконостасы и ночи Русского Севера, познакомятся с северными традиционными ремеслами.

До этой увлекательной поездки, с 22 по 26 апреля «Центр ЭФдизайн» проводит семинар для предпринимателей и менеджеров «Организация предприятия цветочного сервиса». Курс ознакомит и систематизирует различные аспекты создания и управления предприятием цветочного сервиса. Также поможет предпринимателям и управленцам построить свою работу более эффективно, а значит — достичь хороших результатов на своих предприятиях.

  

  

Статьи по теме