Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

«Центр ЭФДизайн». На подиуме и в классах

Опубликовано в Новости , 14 Август 2014
2596

1 ursula wegener mc 1617 сентября на 2014 подиуме «Крокус Экспо» (в рамках выставки "ЦветыЭкспо") школа «Центр ЭФДизайн» организует демонстрацию, которую проведет Урсула Вегенер (Германия). Мероприятие начнется в 15.00. Созданные на показе работы будут выставлены на стенде школы. Тема демонстрации: «Сезонная флористика в современных интерьерах». 19 и 20 сентября с участием Урсулы Вегенер пройдет семинар для мастеров-флористов, посвященный той же теме.

Школа информирует, что сейчас идет набор в группу «Флорист-дизайнер» (I ступень). Занятия начнутся 24 сентября. Школа на базовом курсе ежегодно готовит профессионалов вот уже 18 лет. Программа рассчитана на работников цветочных салонов и студий, а также на новичков, желающих овладеть замечательной профессией флориста, приобрести практические навыки в лучшем из ремесел, научиться по-новому мыслить и создавать нечто новое во флористике.

В этом учебном году в школе начнут работу новые курсы на отделении ландшафтного дизайна: «Практическое садоводство», «Плодовый сад», «Игра в историю ландшафтного искусства», «Реконструкция сада», «Управление проектом ландшафтного строительства». Кроме того, состоятся сезонные семинары для профессиональных флористов и, конечно, базовые курсы. 



Флористическая программа выставки "Цветы Экспо" 17 - 19 сентября 2014 года



Статьи по теме