Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Цикл практических семинаров Джона Стенли

Опубликовано в Новости , 15 Май 2018
8992

Продолжается цикл практических семинаров, а по сути авторских тренингов Джона Стенли, всемирно известного эксперта в области розничной торговли садоводческой продукцией.N15052018-1

Как успеть за изменениями в розничной торговле садоводческой и цветочной продукцией, как добиться результатов в этом бизнесе, что сделать, чтобы увеличить продажи, как оценить свои силы, на эти и другие актуальные вопросы получат ответы участники практических семинаров, а по сути авторского тренинга Джона Стенли, одного из лучших экспертов мира по торговле садоводческой продукцией.

В этом году Джон Стенли проведет в России цикл семинаров. Два пройдут в городе Санкт-Петербурге и один в Тюмени:

- 6, 7 июля - «Садовый центр. Как продавать больше. Роль производителя и садового центра в увеличении продаж». (для производителей и продавцов цветочно-декоративной продукции).Место проведения: Садовый центр Тепличного комбината «Колос», современного высокотехнологичного предприятия по производству и продаже рассады однолетних и многолетних цветочных культур, горшечных и ампельных растений (Ленинградская обл., д.Заостровье).
- 9 июля - «Садовый центр. Как продавать больше существующим клиентам. Роль питомника и садового центра». (для производителей и продавцов продукции питомников). Место проведения: Садовый центр питомника «Алексеевская Дубрава», крупнейшего питомника Северо-Запада России (Ленинградская обл.,Гатчинский р-н., д.Малая Ивановка).
- 17,18 июля - «Садовый центр будущего. Как стать лидером рынка розничных продаж. Разработка нового садового центра. Результаты внедрения рекомендаций Джона Стенли».Место проведения: Питомник Ахмечет-Садовый центр «Астра», один из лучших питомников Сибири (Тюменская обл. с. Луговое).

Главная задача семинаров - получение практических навыков по мерчандайзингу товаров, выкладке и презентации растений, способах экспозиции, работе с покупателями и прочих секретах, позволяющих увеличить продажи.

Более подробную информацию о мероприятии и заявки на участие в семинаре можно найти:http://www.flowers-expo.ru/flowers-expo/seminary-dzhona-stenli-2018.html

Статьи по теме