Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Цветы август 2017

Опубликовано в Новости , 21 Июль 2017
2354

Август начинает осыпать листья, журнал «Цветы» продолжает предлагать яркие материалы.

После КАЛЕНДАРЯ и СОБЫТИЙ обзор «В фестивальном потоке» рубрики КАЛЕЙДОСКОП знакомит с ходом цветочного фестиваля в Петербурге.

avgust 2017

Рубрика ПРОФЕССИЯ содержит статью «В объективе — ножка и ручка» и продолжение исследования возможностей продукции Smithers-Oasis. На этот раз представитель компании беседует с чемпионкой России по флористике Ириной Тренёвой.

ФЛОРИСТИКА

Персона журнала — Бригитта Хайнрикс.

avgust 2017 2

После: «Искусство с узбекским колоритом» (новости из Ташкента), «Вкус экзотики» (вести из Гваделупы), «Под солнцем Мексики» (покорение Карибов), «Арткипиш» начинается!» (дерзкие проекты) и «Августовский пунш» (сезонные тренды).

avgust 2017 3

РЕКОНСТРУКЦИЯ порадует фрагментами шоу-показа «Славянские мотивы», прошедшего в Польше.

avgust 2017 4

avgust 2017 5

avgust 2017 6

СТИЛЬ

«Одним дыханием, одной эмоцией!», эта фраза была вынесена в заголовок из интервью с актером и худруком Театра на Юго-Западе Олегом Леушиным. Да вот же он, лорнирует через гардеробный номерок!

avgust 2017 7

Далее: «Руководство к действию», «Манящий блеск, диковинный микс», «Красоты лигурийского побережья», «Ленд-арт — азарт!» и «Читая Чехова».

avgust 2017 8

В КРУПНЫМ ПЛАНОМ у нас Гревиллея, австралийский цветок-паук.

avgust 2017 9

В БИЗНЕС-ТЕХНОЛОГИИ бизнесмен Алексей Быков поставил ребром вопрос — как преуспеть владельцу цветочного салона? Читайте ответы в материале «Начальник — подчиненный: секреты счастливой жизни».

А теперь самых любопытных и умелых ждет ларец с секретами мастерства —рубрика ШКОЛА ФЛОРИСТИКИ.

avgust 2017 10

Статьи по теме

  • цветы апрель 2024
    Апрель — месяц переменчивый. В старину говорили: «Апрель сипит да дует, бабе тепло сулит, а мужик глядит: что-то еще будет!». Цветочная отрасль в пред...
  • С праздником, милые дамы, - с ВЕСНОЙ!
    Милые женщины!   Вы подобны цветам – прекрасные, нежные, трепетные и хрупкие, но в то же время удивительно сильные и стойкие. Пусть с теплыми лучами...
  • цветы март 2024
    С ВЕСНОЙ! Она пришла и отражается в тонких прозрачных корочках льда, греется в ласковых лучах утреннего солнца, доносится серебристым звоном капели за...