Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Цветы январь 2017

Опубликовано в Новости , 22 Декабрь 2016
2893

Нагрянул январь. Скоро и весенним дням время. Между тем, не задерживаясь в прошлом и не пытаясь жить будущим, пребываем в настоящем. Так же, как персона этого номера Онега  Дальгрен, способная создать из любых, даже скромных материалов нечто изумительное и удивительное.

anons 1 2017

Далее в рубрике ФЛОРИСТИКА моменты шоу Fleuramour в бельгийском замке («Стихии Альден Бизена»), галерея волшебных деревец («Призрак ёлки»), «Магия Рождества» от чемпиона России по флористике Виталия Пятакова, образы Дмитрия Туркана («В артистической галерее»), произведения Натальи Михалевой («Пламя наших сердец») и тренды «Поскольку искусство везде».

anons 1 2017 2

КРУПНЫМ ПЛАНОМ знакомит с изящным снежноягодником.

anons 1 2017 3

СТИЛЬ начинается с трендов «Блестящее будущее». После перед нами, как Дед Мороз с ясного неба — креативная фотосессия из Хабаровска от Анны Вершининой («Творить. Чувствовать. Видеть»).

anons 1 2017 4

«Русь, ты вся — поцелуй на морозе» — модный бутик зимних флористических вещиц, созданных Алёной Чудопал.

«Всем — аплодисменты» — новая зарисовка с Лазурного берега, где нежно звучит фортепиано, утомленное солнце умывается в море, на зеленых полянах резвятся барышни в цветочных нарядах.

«Желание Анжелы, или похвала женщине» знакомит с творчеством Анжелы Бабурги из Сингапура, «Взгляд сквозь с текло» — с витринами Мариюса Гвилдиса.

anons 1 2017 5

В рубрике ПРОФЕССИЯ вас снова с нетерпением ждет витринистика («Эстетическая механика витрины»). А также материалы «В мире высокого мастерства» (экзамены), «Творить и развиваться» (проект Ольги Мальевой») и «Мода на горшечные».

anons 1 2017 6

БИЗНЕС-ТЕХНОЛОГИИ предлагает «Разбор полётов в букетной очереди». Далее следует рубрика ШКОЛА ФЛОРИСТИКИ.

По инерции, словно на санках, мы ещё можем прокатиться в тематический справочник товаров и услуг, да и закруглиться с чтением.

Номер получился красивый, словно ёлочная игрушка, но не в пример более познавательный.

Статьи по теме

  • Чемпионат Санкт-Петербурга по профессиональной флористике 2024
    31 мая в Серверной столице пройдет Чемпионат Санкт-Петербурга по профессиональной флористике. И если стремитесь развиваться в профессии и покорять нов...
  • цветы апрель 2024
    Апрель — месяц переменчивый. В старину говорили: «Апрель сипит да дует, бабе тепло сулит, а мужик глядит: что-то еще будет!». Цветочная отрасль в пред...
  • С праздником, милые дамы, - с ВЕСНОЙ!
    Милые женщины!   Вы подобны цветам – прекрасные, нежные, трепетные и хрупкие, но в то же время удивительно сильные и стойкие. Пусть с теплыми лучами...