Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

«ЦветыЭкспо». Успешный старт

Опубликовано в Новости , 14 Сентябрь 2016
2075

1 1 zv ek 201613 сентября в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» начала работать международная выставка «ЦветыЭкспо-2016».

Ее залы наполнились деловой и праздничной атмосферой. Здесь встретились коллеги, партнеры, друзья и конечно конкуренты.

Прекрасные цветы и изумительные растения, потрясающие красотой новинки представляют талантливые, влюбленные в свое дело представители интернационального профессионального сообщества.

Все это богатство привезли на выставку крупнейшие компании из 27 стран мира.

А стенды участников выставки – настоящие шедевры флористического искусства. Особым масштабом, красочностью и качеством представленной продукции поражают национальные экспозиции Голландии, Германии, Колумбии, Эквадора, Японии.

Стараются не уступать и компании других стран, для которых участие в проекте «ЦветыЭкспо» возможность сохранить завоеванные позиции, расширить бизнес, проложиь дорогу на емкий российский рынок.

И везде встречи, обсуждения и переговоры. «А покажите вашу продукцию, продемонстрируйте ее качество и конкурентное преимущество!».

Сегодня именно здесь решается, что же будет представлено на российском рынке в следующем году.

Поэтому и едут на выставку потребители, бизнес-представители, байеры из всех федеральных округов и самых отдаленных российских городов. И везде к самым важным и большим событиям нужны цветы.

Бурная работа идет не только на стендах участников, но и в конферец-залах и аудиториях.

Специалисты обсуждают актуальные проблемы отрасли. Каким быть российскому рынку цветов, какие новации появились в производстве и продаже декоративной продукции и посадочного материала.

И где как не на выставке можно узнать о новинках мировой селекции , и каким будет в ближайшие годы садовый центр будущего.

В первый же день напряженная работа началась и в зоне Чемпионата России по флористике, где начались состязания среди конкурсантов Чемпионата России по флористике Russian Cup'2016. Участвующие в этом масштабном смотре молодые таланты дерзают, фантазируют, изобретают, выполняя сложнейшие конкурсные задания.

1 1 zv ek 2016 2А на главной сцене в режиме «нон стоп» идут мастер-классы и флор-показы именитых дизайнеров России, Голландии, Германии, Италии, Литвы, Финляндии, Японии и других стран. Спешат на эти показы флористы со всей России. Ведь цветы товар особый, красоту их может подчеркнуть только талантливый профессиональный дизайнер.

Среди моря цветов – праздничное море флористики!

Выставка продлится еще два дня на пользу участников и посетителей.

Статьи по теме