Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

В 7ЦВЕТОВ-Декор – новинки

Опубликовано в Новости , 12 Апрель 2016
2204

1 a 4606К сезону открытого грунта и весеннего оформления в «7ЦВЕТОВ-Декор» большое поступление новинок.

Для вас – более 350 новых товаров для оформления кафе, баров, ресторанов в весенней тематике –  деревянные ящики, подносы, венки, пасхальный декоративный ассортимент, плетеные корзины из ивовой лозы для цветочных композиций и пасхальных куличей натурального, серого, графитового цветов, выбеленные и цветные.

1 a 4606 2Для оформления торжественных мероприятий готова большая весенняя коллекция интерьерных и столовых свечей, декоративных ваз из цветного стекла, дизайнерских подарочных коробок.

Флористы по достоинству оценят технологичные самосборные коробки для транспортировки букетов, металлические ведра с весенними принтами для презентации цветов в салонах и большое поступление профессиональных инструментов российского производства – качественных, эргономичных и демократичных по цене.

Для весенней пересадки растений – горшки для цветов в пастельной палитре, итальянские балконеры и подвесные кашпо IDEL из качественного пластика. Разнообразие цветов – от белого и терракоты до фуксии и зеленого яблока позволяет декорировать балконы с акцентом на растениях в балконерах приглушенных цветов или с акцентом на оформлении в балконерах яркой цветовой гаммы. Удобные эргономичные инструменты, поступившие в продажу, обеспечат максимальный комфорт по уходу зам комнатными растениями.

Для работ в саду – разнообразные садовые аксессуары: набор подвязок для садовых растений, проволока садовая, шнуры, коврик для коленей, садовые инструменты, декоративные лейки.

Приходите в cash&carry 7ЦВЕТОВ-Декор Москва (ул.Молодогвардейская, 61, стр.19).

www.7flowers-decor.ru

Статьи по теме

  • Новогодний сезон 2018/19 открыт!
    В этом году уже в сентябре компания «7ЦВЕТОВ-Декор» располагает огромной новогодней коллекцией декора! В продаже более 2000 елочных украшений, новогод...
  • Влагостойкая жатая бумага
    Новинка на рынке! Влагостойкая жатая бумага – в 7ЦВЕТОВ-Декор   Для букетов к 1 сентября в 7ЦВЕТОВ-Декор в продажу поступило множество новых упаково...
  • Новинки в «7ЦВЕТОВ-Декор»
    В «7ЦВЕТОВ-Декор» большое поступление новинок предметов декора и упаковочных материалов. К началу сезона свадебных оформлений в продаже появились ваз...