Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

В начале сентября

Опубликовано в Новости , 26 Май 2013
2792

В начале сентября

Как всегда в начале сентября, в этом году в павильоне № 69 ВВЦ с 2 по 5 сентября прошла крупнейшая в нашей стране выставка, посвященная цветочному бизнесу, цветоводству, растениеводству и сопутствующим сферам науки, бизнеса и промышленности.

«Цветы 2010» собрала более 700 компаний из 30 стран мира и традиционно стала местом проведения Чемпионата России по профессиональной флористике. Генеральным информационным спонсором выставки, как и в прошлые годы, выступил наш журнал с тремя номерами газеты Flower Reseller News, распространявшейся в павильоне в дни работы выставки и отразившей мнения участников о мировом цветочном рынке на данной стадии его развития.

1vvc 2 3

Широкое участие в цветочном форуме приняли российские  производители.   С масштабными национальными стендами выступили: Голландия, Германия, Дания, Эквадор, Колумбия, Франция, Италия, Польша.

В выставке также приняли участие компании из Белоруссии, Казахстана, Украины, Австрии, Бельгии, Израиля, Китая, Литвы, Сербии, Хорватии и Черногории.

Обмену международным опытом способствовала насыщенная деловая программа выставки.

Особым сюрпризом для гостей стало проведение Дня Франции в первый  день работы выставки. Вскоре мы разместим список компаний, награжденных дипломами и медалями от организаторов выставки.

IMG_8854 KARS1434_1 Picture-056