Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

В Петербурге определят лучших среди профессионалов потребительского рынка

Опубликовано в Новости , 26 Май 2013
2702

С 25 по 27 октября 2011 года в Санкт-Петербурге в третий раз пройдет ежегодный конкурс «Лучший по профессии», организуемый Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга.

Профессионалы общественного питания, бытового обслуживания и розничной торговли будут соревноваться за звание лучшего в 14 номинациях: «Лучший повар», «Лучший кондитер», «Лучший официант», «Лучший бармен», «Лучший бариста», «Лучший карвингист»; «Лучший флорист», «Лучший гладильщик», «Лучший визажист-стилист», «Лучший парикмахер», «Лучший модельер-дизайнер обуви», «Лучший продавец продовольственных товаров», «Лучший продавец непродовольственных товаров», «Лучший контролер-кассир торгового зала». В этом году конкурсы по всем номинациям будут проходить на единой площадке – Манеже Первого Кадетского корпуса, по адресу: Университетская набережная, д.13.

В отличие от предыдущих лет, в этом году все номинации объединены общей тематикой – свадебной, что будет спроецировано на все конкурсные задания.

В каждой номинации конкурса будут определены 3 призовых места. Победители конкурса в торжественной обстановке будут награждены золотыми, серебряными и бронзовыми медалями, дипломами и ценными подарками. Церемония награждения победителей состоится 28 октября.

По словам заместителя председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Анны Рухмаковой, миссия конкурса – популяризация профессий потребительского рынка. «Мы хотим показать петербуржцам, что в нашем городе живут и работают профессионалы высокого класса, готовые публично подтвердить свое мастерство, – отмечает Рухмакова. – Каждый год в “Лучшем по профессии” участвует все больше конкурсантов: в прошлом году их число превысило 200 человек, и это подтверждает, что профессиональное сообщество нуждается и в общении с коллегами, и, конечно же, в признании. Мы надеемся, что в этом году конкурс соберет еще больше участников и зрителей, для чего мы проводим его в Манеже Первого Кадетского корпуса».

Заявки на участие в конкурсе  принимаются до 7 октября в КЭРППиТ по адресу Вознесенский пр., 16, каб. № 234, пн.-пт. с 9-00 до 17-00. Контактное лицо: Колбунова Юлия Васильевна, тел. 576 08 71, Вольтер Ирина Юрьевна, тел. 576 09 84. Анкету и заявку на участие можно также заполнить на сайте Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга.