Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

В подарок для вас — коллекция ваз!

Опубликовано в Новости , 26 Май 2013
2351
Elit11В преддверии новогодних праздников мы все чаще задумываемся о необыкновенных подарках для своих знакомых и близких. Компания «Элитупак» решила немного облегчить вам эту непростую задачу и приготовила эксклюзивную коллекцию ваз из керамики, фарфора и перламутра.
Изысканные вазы ручной работы станут прекрасным новогодним сюрпризом и поведают получателю о ваших самых теплых чувствах. Они также могут послужить стильным украшением интерьера и создать в вашем доме особую атмосферу праздника.
Компания предлагает оригинальные вазы различных форм и цветовой гаммы, для вас же главное — определиться со стилем. Для дизайна с использованием новогодней мишуры и искусственного снега отлично подойдут изящные коллекции ваз «Баджио», «Октаво», «Неро» и «Агот». Если вы решили создать новогодний декор в стиле кантри со свойственным ему буйством красок и обилием деталей, то обратите внимание на яркие коллекции «Баскет», «Твистед», «Део» и «Зиген». Романтику и особую таинственность в декорирование привнесут вазы из молочного фарфора. Ну а роскошные вазы из перламутра с кристаллами Сваровски добавят вашему интерьеру блеска и заставят засиять его новыми красками.
Сотрудники компании с нетерпением ждут вас в магазине и всегда с удовольствием помогут вам выбрать вазы, которые не оставят никого равнодушным. И помните, осталось совсем немного времени и уже на днях начнется предновогодняя суета!