Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

В преддверии Tendence 2012

Опубликовано в Новости , 26 Май 2013
2945

31 мая в Москве состоялась пресс-конференция по случаю проведения выставки Tendence 2012. Выставка, организуемая компанией Messe Frankfurt Exhibition, пройдет с 4 по 28 августа 2012 года во Франкфурте. На мероприятии выступили старший вице-президент правления делами компании Штефан Курцавски и руководитель отдела маркетинговой коммуникации и контактов с прессой Эрдманн Килиан.

Tendence – международная выставка товаров для дома, декоративных и подарочных изделий. Это крупнейшая в мире выставка потребительских товаров, проводимая во второй половине года, которая знакомит посетителей с новейшими трендами на ближайшие осенне-зимний и рождественский сезоны. В течение пяти дней выставка станет международной площадкой для демонстрации трендов и размещения заказов, на которой соберутся производители, заказчики и дизайнеры со всего мира. Кроме того, на этой выставке будут представлены первые весенне-летние коллекции для следующего года. В настоящее время забронированы уже 85 процентов ее выставочных площадей. Для участия в выставке зарегистрировались такие известные производители, как, например: Blomus, Boltze, Drescher, Eichholtz, Gilde Handwerk / группа Macrander, Kare, Millefiori и Scholtissek, а также Alessi, Koziol и Menue A/S.

Halle11_Portalhaus

На прошлогодней выставке Tendence выставлялась продукция 2 063 участников из 67 стран, с которой ознакомились 52 000 посетителей из 101 страны. Выставка разместилась на общей площади в 130 000 квадратных метров и заняла все девять павильонов западной части Франкфуртского выставочного комплекса. В этом году участники выставки также разместятся в девяти выставочных павильонах. Кроме того, выставка предложит целый ряд дополнительных мероприятий, в число которых войдут программы помощи молодым дизайнерами, инсценировки трендов и призовые конкурсы.

Статьи по теме