Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Вебинары продолжаются

Опубликовано в Новости , 12 Ноябрь 2013
2732

anywalls com-769Не секрет, что наш век изобилует технологиями, которые упрощают нашу жизнь, делая ее комфортной. Так, например, если мы хотим поздравить человека, живущего в другом городе, или даже стране, то обращаемся в интернет-магазин флористического салона, у которого есть услуга доставки продукции в другие города и страны. Возможности интернет-простарнства так велики, что теперь с их помощью можно получать и образование.

Учебный курс «БизнесФлористика» Марины Карнюшиной стал доступен и для иногородних слушателей, перейдя в формат тематичных вебинаров! Вебинары — это форма дистанционного обучения, позволяющая не просто читать лекции, но и наглядно демонстрировать учебные материалы, обсуждать с участниками возникающие вопросы. Очевидны плюсы: качество получаемой информации такое же, как и в учебном классе, все участники задают вопросы и получают ответы тут же. Экономия финансовая так же очевидна — расходы на дорогу, проживание и дополнительное питание отсутствуют.

Первые вебинары успешно стартовали в ноябре 2013г. Слушателями программ из состава учебного курса «БизнесФлористика» стали жители средней полосы России, Юга страны, Дальнего Востока, и даже из-за рубежа.

Если Вы желаете развиваться профессионально, но не обладаете возможностью выехать на занятиях в Москве, то Вы всегда получите необходимые знания, став участником он-лайн занятий. Более подробную информацию о вебинарах «Основы флористического бизнеса», «Преуспеваем в продажах» и «Кто наш клиент», а так же расписание занятий, вы всегда можете узнать на сайте: www.biznesfloristika.umi.ru, по телефону: +7 (903) 170-6633 или написав на osnovibiznesa@mail.ru (Марине Карнюшиной).

Статьи по теме