Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Весенние выставки в «Гостином дворе». Пост-релиз

Опубликовано в Новости , 10 Апрель 2014
3004

vistavka PodarkiС 17 по 20 марта в Москве, в ВК «Гостиный двор» с успехом прошел 22-ой международный выставочный проект «Подарки. Весна 2014»  - «Новый Год Экспо» - «Индустрия торжества». В выставочном проекте приняли участие 397 компаний, из них 32 иностранные (из Германии, Италии, Франции, Польши, Словении, Израиля, Турции, Египта, Южной Кореи, Индии, Украины, Беларуси и других стран).

На выставке были организованы коллективная экспозиция Кировской области при поддержке Департамента развития предпринимательства и торговли и коллективная национальная экспозиция из Китайской Народной Республики.

Согласно данным регистрации этой весной выставочный проект посетили 21 426 специалистов, из них 11 688 – из регионов РФ,  521 – из зарубежных стран и 9 217 – из Москвы и Московского региона. Это: производители, поставщики, байеры, дистрибьюторы, представители крупных торговых и оптовых компаний, сетевых магазинов, универмагов, торговых центров, рекламных и event-агентств, корпоративные заказчики из Администрации Президента, Госдумы, представители органов государственной власти и администраций городов, общественных организаций, спортивных фондов, транснациональных корпораций, банков, VIP-персоны.  

Удобное расположение выставки, участие главных игроков рынка, широкий ассортимент продукции, как эксклюзивной, дорогой, так и средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость и разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.

Продукция флористической тематики была представлена в каждом салоне выставки «Подарки». В салоне «Подарки, педметы интерьера» был широко представлен фитодизайн: композиции с использованием искусственных и живых цветов и растений, сухоцветов, кашпо, компоненты для создания коллажей и икебан, декоративные цветы. Цветочная керамика, декоративные вазы из различных материалов, искусственные цветы из ткани и пластика, муляжи фруктов и овощей, декоративные фигурки для украшения сада, текстиль для дома были представлены в салоне «Посуда и декор стола».

В весенней выставке «Новый Год Экспо» приняли участие основные производители и поставщики новогодней и праздничной продукции. Многие из них уже представили новые концепции и дизайн праздничного оформления елок и интерьера 2015 года. Помимо новогодних товаров и елочных украшений, многие компании представили различные флористические и цветочные композиции для оформления интерьера, стола, елок, искусственные и живые ели, композиции из них, пасхальные аксессуары. на выставке «Индустрия торжества» была представлена праздничная флористика: свадебные и подарочные букеты, композиции для оформления различных торжеств и мероприятий, флористический декор и различные аксессуары. В выставке приняли участие ведущие флористические студии: «Территория цветов», Picasso, Бутик цветов «Софи», Jolly Bunch и другие.

 

Организаторы благодарят всех участников и партнеров выставок и ждут их снова в «Гостином дворе» ранней осенью.

 

 

 

Статьи по теме