Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Village на выставке Tendence

Опубликовано в Новости , 28 Апрель 2017
1901

1 tendence2013 14На выставке Tendence, которая пройдет в Германии 24 – 27 июня, на площадке  Village (зал 11. 0) встретятся производители, продавцы и покупатели  товаров для дома, мебели, украшений, подарков, ювелирных изделий, модных аксессуаров, домашнего текстиля и других высококачественных товаров. Специальные презентации и обширная дополнительная программа мероприятий – это незаменимые средства, стимулирующих сбыт  для розничной торговли. Стильные бренды и ключевые коммуникаторы используют эту платформу для  презентации новых продуктов, чтобы представить свои тенденции на зимний и рождественский сезон. В то же время, они дают массовым покупателям возможность своевременно размещать заказы на свои весенние и летние коллекции.

В этом году во второй раз десять известных брендов покажут, как привлечь внимание и превратить интерес в твердые намерения покупки, используя инструменты дизайна торговой точки. К ним относятся: Cedon, Designimdorf, Charles & Marie, Donkey Products, Gift Company,  истарыедобрыедрузья, Mark's Europe, Nogallery, Paperproducts и Werkhaus.

Примечательно, что Village является совместной инициативой экспонентов и выставочной компании Messe Frankfurt.

Village – это оазис спокойной коммуникации, где посетители могут встретиться со своими коллегами для обмена опытом, интересных дискуссий и новых открытий.

Статьи по теме