Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Вновь - покоренная вершина

Опубликовано в Новости , 11 Октябрь 2012
2829

С 7 по 8 октября международный конкурс OASIS RAINBOW EUROCUP собрал в городе Реймс, Франция, флористов из семи стран — Бельгии, Италии, Венгрии, Польши, Испании, Франции и России. Конкурсные задания: «Растительная стена» (объект), «Букет для невесты» и сюрпризная работа. Победив в первом и втором заданиях, набрав в общей сложности 70 баллов (отрыв от обладателя 2-го места — 15 единиц), первое место заняла наша соотечественница Алиса Амбер.

Настал торжественный момент, Алису поздравили с победой президент Smithers-Oasis Company Робин Килбрайд и генеральный директор Французского подразделения компании Сильван Бодарт, вручив «вот такой ширины!» чек на 1000 евро. Но главное, конечно же, в очередной раз покоренная конкурсная вершина. Напомним, что Алиса Амбер является победителем прошедшего в сентябре чемпионата России по профессиональной флористике и пожелаем ей дальнейших успехов!

Статьи по теме

  • Амбер Алиса
    Флорист, ландшафтный дизайнер, призер дизайнерских конкурсов, выставок, фестивалей. Победитель регионального конкурса НГФ В Перми (2007 год) и чемпион...