Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Волшебный праздник Christmasworld

Опубликовано в Новости , 17 Сентябрь 2013
3152

christmasworld 049С 24 по 28 января 2014 года во Франкфурте-на-Майне (Германия) под патронажем крупнейшего выставочного предприятия Messe Frankfurt состоится очередная выставка Christmasworld. Праздничный сезон откроют новой концепцией выставочного зала и расширенной программой мероприятий. Директор выставки Christmasworld и представитель компании Messe Frankfurt Exhibition GmbH Ева Ольбрих: «Когда мы принимали решение использовать пять выставочных залов общей площадью 88 000 квадратных метров, мы исходили из требований наших экспонентов и желания сделать выставку удобной для посетителей».

Надо отметить, что экспоненты тепло приняли новую концепцию — 95% выставочной площади уже занято. Для справки — в 2012 году выставка привлекла более 940 участников и более 30 600 посетителей. Чтобы сократить дистанцию, которую проходят посетители разделов «Новый Год» и «Рождество», около 70 основных экспонентов будут располагаться в залах 11.0, 9.0 и 9.1.

christmasworld svПосетители, которые интересуются игрушками и гирляндами, приглашаются в зал 11.0. Кроме профессиональных крупноразмерных украшений и систем освещения, здесь можно найти огромное разнообразие рождественских товаров – от игрушек и фигурок, посвященных рождественской теме, до оригинальных праздничных украшений и волшебных огней.

В зале 9. 0 будут представлены товары для цветоводов и садоводов, сезонные украшения. Как и в прошлом году, здесь останутся компании, производящие искусственные рождественские ели. Тут же посетители найдут все самое необходимое для праздничного декорирования.

В зале 9.1 представят сезонные украшения и подарки для Нового Года и Рождества (сувениры, классические рождественские украшения, фигурки из дерева, стекла и фарфора, свечи, арки и традиционные товары).

Товары для флористов и декорирования сада, ленты и оберточная бумага, свечи и ароматизаторы сосредоточатся в зале 8. 0. Большинство товаров здесь посвящено цветоводству и экспонируется Ассоциацией европейских производителей товаров для дома и домашнего цветоводства (EFSA).

christmasworld zvВыставка демонстрирует не только основные направления в области праздничных украшений и новые изделия для всех праздников в году, но и концептуальные разработки, которые набирают популярность и все чаще используются для украшения больших площадей и улиц, а также магазинов. В 2014 году мероприятие в третий раз проводится при поддержке Association Les Sapins de Noël des Créateurs. На выставке пройдет дополнительная программа, которая позволит посетителям найти новые источники вдохновения, получить свежую информацию и установить новые контактыдля развития бизнеса.


  

Статьи по теме