Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Встреча с легендой

Опубликовано в Новости , 26 Май 2013
2174
Впервые всемирно известный автор книг по ландшафтному дизайну и садоводству Розмари Александер приезжает в Санкт-Петербург по приглашению Архитектурно-Ландшафтного Центра «Четыре Сезона», чтобы провести лекцию и мастер-класс для российских профессионалов в области ландшафтного дизайна, а также всех любителей садового искусства, поклонников ее творчества и мастерства.
RozmariРозмари считает, что у ландшафтного дизайнера должен быть глаз художника, ум архитектора и умелые руки садовника. Но главное – это страсть, ведь только увлеченный человек может создавать прекрасные сады.
6 октября в Большом конференц-зале гостиницы «Октябрьская» состоится лекция на тему «История двух садов», в ходе которой Розмари расскажет историю создания своих собственных садов. А 7-8 октября  в Петровском конференц-зале гостиницы «Октябрьская» пройдет тренинг «Составляем план посадок». Итак, вы имеете возможность встретиться с автором культовой «Настольной книги садового дизайнера», которая была удостоена награды среди писателей Великобритании и переведена на семь языков мира.

 

На основе материала http://www.gardener.ru