Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Выходя за рамки круга…

Опубликовано в Новости , 07 Июнь 2018
3801

N07062018-1В рамках XXV Международной выставки «ЦВЕТЫ-2018» состоится флористический показ преподавателей школы флористики «Цветы в Деталях» - Ольги Шаровой , арт-директора компании «7 цветов», серебряного призера Московского конкурса флористов, и Чемпиона России по профессиональной флористике Андрей Филоненко.
В шоу-показе также примут участие лучшие выпускники школы.
Тема показа – "Выходя за рамки круга..."
Круг – одна из наиболее традиционных форм, используемых во флористике, которая представлена почти во всех видах флористических работ. Мастера школы «Цветы в Деталях» раскроют гостям выставки свое видение круга. В ходе показа флористы продемонстрируют не только креативные букеты различных форм, но и круглые букеты в нетрадиционном исполнении. Особое внимание будет уделено каркасным букетам.
В основе работ – актуальные и трендовые цветовые решения. В рамках показа, используя большие сосуды и конструкции, мастера будут создавать крупные объекты, позволяющие расширить сценическое пространство и придать ему объем. В своей работе дизайнеры продемонстрируют применение самых новых флористических материалов и альтернативных техник работы с цветами.
Выставка «Цветы-2018» будет проходить с 12 по 14 сентября на ВДНХ, в павильоне №75.

Статьи по теме