Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Выставка "Ландшафтная архитектура. Флористика"

Опубликовано в Новости , 23 Январь 2013
4058
40
26 — 29 марта 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо» (II павильон, зал №8) пройдет 12-я международная специализированная выставка "Ландшафтная архитектура. Флористика".Цель проекта — демонстрация технологий и специальных решений по наиболее комфортной, экологически чистой и отвечающей эстетическим требованиям организации пространства.
Выставка проходит при поддержке Ассоциации ландшафтных архитекторов России, Ассоциации производителей посадочного материала, Национальной Гильдии Флористов, Специального online партнера: peredelka.tv, бизнес-партнера: LOWERSFLOWERS и выставочной компании  "ГринЭкспо". Генеральные информационные партнеры: www.gardener.ru, www.greeninfo.ru, стратегический партнер —журнал «Современный дом». Информационные партнеры: журнал «Цветы», издательский дом «Красивые дома пресс».
 
В 2013 году на выставке впервые будут сформированы  специализированные экспозиции, которые дополнят тему организации пространства для жизни и работы:
 
ECO-RIVIERA – демонстрация мер, направленных на сохранение окружающей среды и воспитание экологической культуры;
 
«Ограждение и защита периметра» – единственное специализированное мероприятие в России, посвященное обеспечению безопасности периметра;

садово-парковый салон CАД МЕЧТЫ – площадка для креативных идей, новых форм, товаров и материалов  для создания идеального сада и декорирования открытых пространств.  

традиционный салон «Цветущий сад. Урожайная грядка» - выставочное пространство, которое позволит посетителям выставки приобрести  новинки для сада (семена, саженцы, материалы и оборудование) в розницу и оптом.
 
В рамках обширной деловой программы выставки 25 марта будут проведены телеконференция и пресс-конференция с участием руководителей профильных департаментов Правительства Москвы и зарубежных экспертов об открытии форума «Городской парк». Форум «Городской парк» будет проводиться 25-26 марта.  Посетителей выставки ждет мастер-класс Александра Розмари - признанного ландшафтного дизайнера, ведущего школы дизайна в Англии,  автора книг и учебников по ландшафтному дизайну и садоводству, покупаемых профессионалами и любителями во всем мире. А также презентации новых продуктов и услуг, семинары и показы для профессионалов и любителей, консультации лучших специалистов по ландшафтному дизайну и обустройству сада, презентация  производства уникальных мраморных изделий для сада индийской компании GM Creation.

Статьи по теме