Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Выставка «Первые цветы весны»

Опубликовано в Новости , 04 Март 2015
3084

1 a 380Первые цветы весны – что может быть трогательнее и нежнее? Ничто так не радует глаз цветовода, да и простого обывателя, чем яркая свежая трогательная зелень первоцветов после длительного снежного периода. Подснежники и крокусы, хионодоксы и морозники, прострелы и печеночницы – вот лишь небольшая толика первоцветов, украшающих наши сады весенней порой.

22 – 23 апреля клуб «Цветоводы Москвы» приглашает вас на выставку «Первые цветы весны».

Помимо основных культур, давно зарекомендовавших себя только с положительной стороны, на выставке будут представлены малоизвестные растения, редкие экземпляры аризем, эрантисов, сорта галантусов английской селекции, безвременники весеннего периода цветения и много других не менее редких и интересных растений. Члены секции «Луковичные, первоцветы и орхидеи открытого грунта» с особым энтузиазмом и ответственностью подходят к организации первой выставки сезона и надеются на успех этого мероприятия.

Выставка пройдет в Государственном биологическом музее им. К.А.Тимирязева. Режим работы 23 апреля - с 11-00 до 18-00, 24 апреля - с 12-00 до 21-00. Кассы закрываются за 30 мин. до окончания работы выставки.

 

По материалу цветоводы-москвы.рф

Статьи по теме