Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Выставка «ЦветыЭкспо». Миллион алых роз

Опубликовано в Новости , 22 Июль 2015
3698

1 a 6pНа встречу с прекрасным миром цветов вновь приглашает международная выставка «ЦветыЭкспо'2015», которая начнет работать 8 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон №1, залы 3 - 4).

 

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ 

 

Это мероприятие собирает множество чудесных цветов, изумительных растений и влюбленных в свое дело талантливых людей.

В новом сезоне площадку выставки, несмотря на сложности нынешнего года, вновь выбрали крупнейшие отечественные и иностранные компании.

Здесь под сводами современного выставочного комплекса все многообразие продукции «зеленого» сектора. Широко представлены цветы, продукция питомников, технологии и оборудование для тепличного производства и садового строительства, товары для флористики и ландшафтного дизайна.

Большой интерес демонстрируют российские участники. Для них присутствие на главной для цветочного бизнеса выставке – это не пиар-акция, а демонстрация устойчивости развития компании, сохранения своей доли рынка, поиск новых партнеров и потребителей.

В выставке принимают участие профессионалы из десятков зарубежных стран. Их интерес к данному проекту - показатель понимания нынешних реалий и желания отстоять завоеванные позиции. А участие в выставке – возможность сохранения своего присутствия на емком российском рынке.

Особым масштабом вновь выделяются национальные павильоны главных игроков мирового цветочного рынка Голландии, Колумбии, Эквадора.

Второй год с национальными павильонами участвуют страна всходящего солнца Япония и известная своими селекционными достижениями Дания.

С большой программой выступает Союз питомников Польши.

Впервые в этом году на выставке будет развернут национальный павильон Германии, где немецкие производители растений, техники и оборудования представят свои новинки.

В выставке представляют свою продукцию компании Англии, Бельгии, Франции, Израиля, Индии, Италии, Кении, Китая, Казахстана, Турции, ОАЭ, Украины, Финляндии и других стран.

Выставка «Цветы Экспо» не только место демонстрации новейших достижений мировой цветочной индустрии, но и место делового и дружеского общения профессионалов, важнейший деловой форум. В ее деловой программе - презентации компаний-участниц, конференции, семинары, круглые столы.

Выставка цветов не может быть без флористики. Многочисленные флористические мероприятия будут идти в режиме «нон-стоп».

Главное событие года – Чемпионат России по профессиональной флористике «Russian Cup'2015», тема которого «Осень – это...». В программе также дефиле, флористические показы и мастер-классы известных дизайнеров России, Голландии, Италии, Германии, Израиля, которые продемонстрируют высокую флористическую моду «от кутюр».

Выставка «Цветы Экспо» – замечательный осенний подарок не только профессионалам «зеленого» цеха, но и всем любителям цветов. В ее залах «миллион алых роз». Она заполнена особой аурой, цветущей красотой и необыкновенной празднично-деловой атмосферой.

Приглашаем всех, занимающихся цветочным бизнесом, а также всех, кто любит цветы, посетить 8 – 10 сентября важное профессиональное мероприятие и прекрасный цветочный праздник международную выставку «Цветы Экспо'2015».

 

По материалу www.flowers-expo.ru

 

фото: Gardener. ru

Статьи по теме