Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Выставка «Цветы, сады и парки Сибири»

Опубликовано в Новости , 19 Июнь 2013
4129

sibir parki

С 16 по 19 августа 2013 года  в новосибирском Экспоцентре  пройдет 17-я выставка цветов, ландшафтного дизайна и садово-паркового искусства «Цветы, сады и парки Сибири».

«Цветы, сады и парки Сибири» — крупнейшая за Уралом цветочная выставка, ориентированная именно на профессиональную аудиторию — торговые предприятия, профессиональных флористов и ландшафтных дизайнеров.

Ежегодно компании из России, Колумбии, Эквадора, Англии и других стран представляют широчайший ассортимент свежесрезанных и горшечных растений. Выставка привлекает внимание и конечных потребителей, которые приезжают за семенами, саженцами, грунтовыми материалами и средствами защиты растений.

Как и всегда, на выставке «Цветы, сады и парки Сибири – 2013» будет богатейшая деловая и конкурсная программа. В ее составе:

- Чемпионат Сибири по профессиональной флористике, победитель которого примет участие в Чемпионате России,

- мастер-классы профессиональных флористов, в том числе мастер-класс руководителя испанской школы Smilax Жорди Паскуаля,

- шоу-конкурс «Летний зонтик» под руководством президента международной творческой ассоциации обществ флористического дизайна «АРТФЛОРА» Людмилы Корчагиной и многое другое.

Организатор — «ITEСибирская Ярмарка», крупнейшая в регионе выставочная компания.

Выставка «Цветы, сады и парки Сибири» проходит при поддержке правительства Новосибирской области, мэрии Новосибирска, межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение». 

В 2012 году за четыре дня работы на выставке побывало более 4500 уникальных посетителей из Новосибирской, Омской, Кемеровской, Томской области, Красноярского, Алтайского края и Республики Алтай.

 

Подробнее о программе и об условиях участия можно узнать в дирекции выставки.

ITE Сибирская Ярмарка

Новосибирск, ул. Станционная, 104

Тел. +7 (383) 363-00-63

sibflowersexpo.­ru

Статьи по теме