Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Выставка «Зимняя сказка»

Опубликовано в Новости , 03 Декабрь 2015
3217

1 a 1 zim skazС 20 по 30 января в Биологическом музее имени Тимирязева клуб «Цветоводы Москвы» совместно с клубом «Вторая жизнь цветов» проводит выставку «Зимняя сказка».

К этой выставке художники-флористы создали цветочные композиции, вдохновившись предстоящими зимними праздниками. Необычные букеты из природных материалов и новогодних аксессуаров способны перенести в сказку даже в разгар всеобщей праздничной суеты.

На ежегодной выставке «Зимняя сказка» вы увидите новые работы мастеров-флористов из клуба «Вторая жизнь цветов». Кроме высушенных цветов, для создания этих удивительных композиций используется и то, что каждый может принести из леса или найти в саду. Пригодится здесь всё: коряги, шишки, плоды... На почётном месте в праздничных композициях — ёлочные игрушки, банты и свечи. Каждая работа замечательна по-своему.

Такой рождественский букет — прекрасный подарок друзьям и знакомым, оригинальное украшение любого интерьера. К тому же его можно сделать своими руками! Флористы из клуба «Вторая жизнь цветов» с удовольствием поделятся секретами мастерства со всеми желающими.

 

Взрослый билет: 200 руб.

Детский билет (7—17 лет): 80 руб.

Дети до 7-и лет: бесплатно

Больше информации о выставках и стоимости билетов на сайте музея: gbmt.ru

Статьи по теме