Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

World Florist Competition. Ждем победы!

Опубликовано в Новости , 07 Сентябрь 2015
2984

1 a alisa world comp12 – 13 сентября во Франции пройдет конкурс World Florist Competition - 2015, призванный по задумке организаторов выявить лучшего флориста мира (Best Florist of the World).

В конкурсе примут участие 8 флористов из 6 стран. Оргкомитет конкурса принимал к рассмотрению заявки только от флористов, которые ранее участвовали в конкурсах национального или международного уровня. Отборочный тур преодолели 8 дизайнеров из 6 стран: Франции, Бельгии, России, Казахстана, Индонезии и Сингапура.

 

Участники конкурса:

 

Алиса Амбер (Россия);
Ибрагим Чупалаев (Казахстан)
Cedric Tranchant, Emily Alarcon и Mickael Rault (Франция);
Soren Van Laer (Бельгия)
Ineke Turangan (Индонезия)
Harijanto Setiawan (Сингапур)

 

В рамках соревнования пройдет пятый по счету финал Oasis® Rainbow® Cup, в котором тоже будут принимать участие 8 флористов из Франции и Бельгии. В этом году на отборочный тур подали заявку 139 флористов. Рекордное количество за 5 лет! 

 

Представляющая на конкурсе РоссиюАлиса Амбер уже не раз побеждала в крупных флористических соревнованиях. В 2012 году она стала Чемпионом России по флористике и победителем международного конкурса Oasis Rainbow Eurocup во Франции. В следующем году заняла 3-е место в International Flower Cup Odense в Дании и 1-е место на конкурсе Flower Street Art Award немецкого журнала Bloom's.

 

Результаты состязания будут известны 13 сентября в 18. 30.

 

Желаем Алисе завоевать главный кубок World Florist Competition! 

Статьи по теме