Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Юбилей «зеленого» портала

Опубликовано в Новости , 16 Апрель 2013
2295
iuhjliil
6 мая исполняется десять лет крупнейшему российскому отраслевому Интернет-проекту – информационному порталу по садоводству, цветоводству, ландшафтному дизайну и флористике www.greeninfo.ru.
Сегодня GreenInfo.ru прочно входит в пятерку ведущих отечественных сайтов «зеленой» тематики. Посещаемость этого ресурса превышает 1 000 000 посетителей в месяц. Страницы электронной энциклопедии помогают найти полезную и интересную информацию профессионалам и любителям садоводства, цветоводства, ландшафтного дизайна и флористики не только из России и стран СНГ, но и из США и Омана, Голландии и Венисуэллы, Англии и Конго, Германии и Барбадоса, Польши и Зимбабве. География посетителей охватывает 182 страны мира!
GreenInfo.ru – это, конечно же, не просто часть Интернет-пространства, но и люди, создающие и развивающие его. За эти годы вокруг портала сплотились настоящие энтузиасты своего дела из самых разных отраслей знания – от программистов и маркетологов, до биологов и историков. Их кропотливым каждодневным трудом, энтузиазмом и творческой энергией растет и развивается ресурс.
Десять лет – это отличный возраст для серьезного проекта, у которого уже есть и авторитет, и достойная история, и хорошие профессиональные традиции.
С юбилеем, GreenInfo.ru! Так держать!