Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Зима в Брюгге начинается…

Опубликовано в Новости , 27 Октябрь 2017
1553

Любителям рождественской атмосферы и цветочных шоу непременно стоит запланировать поездку в очаровательный бельгийский город Брюгге с 25 по 28 ноября этого года. В эти дни известные дизайнеры из Бельгии и других стран создадут в старинном Госпитале св. Иоанна (Oud Sint-Janshospital), в котором ныне располагается музей, настоящий зимний цветочный рай. Знаменитое шоу Winter Moments with Flowers будет посвящено теме Рождества. Участники шоу: Наталья Жижко, Рита ван Гансбеке, Сёрен ван Лаэр, Иван Пульман, Наталья Соколова, Том де Хоувер, Анник Мертенс, Гирт Паттин, Моник Ванден Берге.

Winter Moments with Flowers - Fotovermelding PSGstudio30

Флористы и посетители музея отправятся в волшебный мир приключений Жюля Верна, книги которого являются нескончаемым источником вдохновения. Захватывающее путешествие по стопам героев, а также актуальные тренды новогоднего оформления, мастер-классы и демонстрации — Брюгге не даст скучать не только профессиональным флористам и декораторам, но и местным жителям и многочисленным гостям города. И не забудьте отведать вкуснейших бельгийских вафель на площади!

Winter Moments with Flowers - Fotovermelding PSGstudio33

P.S. Перед поездкой рекомендуем к просмотру фильм «Залечь на дно в Брюгге» (In Bruges).

Статьи по теме

  • Winter Moments 2016 в Брюгге
    С 25 по 29 ноября 2016 года в Брюгге, в госпитале Святого Иоанна пройдет  21-й  фестиваль, в рамках которого своим искусством поделятся со всеми при...