Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Зимние занятия в школе «Центр ЭФДизайн»

Опубликовано в Новости , 17 Ноябрь 2014
2502

1 vetki snegПрофессиональная школа флористики и ландшафтного дизайна «Центр ЭФДизайн» поздравляет всех с наступающими праздниками!

Этой зимой в «Центр ЭФДизайн» вас ждут интереснейшие курсы и семинары.

Внимание! Новая дата начала курса «Ландшафтный дизайнер» — 12.01.2015. В рекордно короткие сроки курс дает комплексное всестороннее профессиональное образование в ландшафтном проектировании и строительстве. После освоения программы курса выпускники успешно работают в профессиональных фирмах, многие реализуют полученные знания на собственных предприятиях. Обучение длится два года, каждый год состоит из шести сессий по 12 дней, с ноября по март.

В январе-феврале 2015 года (24.01 – 7.02) будет проходить курс для начинающих флористов «Основы современной флористики». Каждый день занятий включает в себя пять основных равноценных составляющих: интерактивная теоретическая часть; логичная и рациональная практическая часть; ответственность и культура производства; оформление и представление результатов дневного труда; наблюдение, анализ и выводы.

2–3 февраля пройдет семинар «Ко Дню святого Валентина».

8–12 февраля, в преддверии 8 Марта, в школе планируется флористический тренинг «Букет на скорость», цель которого — максимально повысить скорость изготовление букетов за счет проработки различных аспектов.

16–26 февраля пройдет курс «Профессиональный минимум флориста». Этот курс в рекордно короткие сроки подготовит к практической работе в цветочном салоне.

«Центр ЭФДизайн» желает всем счастливого Нового года и Рождества!

  

  

  

Статьи по теме

  • цветы март 2024
    С ВЕСНОЙ! Она пришла и отражается в тонких прозрачных корочках льда, греется в ласковых лучах утреннего солнца, доносится серебристым звоном капели за...
  • FLOWERGAMES: #оглянуться_на_Восток
    На проекте FLOWERGAMES стартовала очередная игра сезона ОСЕНЬ/ЗИМА 2023/2024 #снимая_времени_вуаль, где всем участникам предлагается совершить новое у...
  • Быть в тренде: встречаем весну в «Азалии Декор»
    Весна для участников цветочной отрасли начинается задолго до ее календарного пришествия. А в суровые и хмурые февральские дни так хочется солнца, тепл...