Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Знакомство с трендами. «Старлайт» приглашает

Опубликовано в Новости , 24 Октябрь 2013
3231

priglas-19 Ноября в 12:00 компания «Старлайт» совместно с немецкой компанией-производителем DPI* представит флористическое шоу с искусственными цветами «Рождественское оформление».  Ведущие флористы немецкой компании — Ева Рик* и Корнелия Пауэр* продемонстрируют новые тренды наступающего Рождества, расскажут об особенностях работы с искусственными цветам, поделятся секретами успешных продаж.

*Компания DPI  является одним из крупнейших производителей искусственных цветов и аксессуаров. Продукция компании «DPI» отличается высоким  качеством и широким ассортиментом. Над созданием коллекций работают лучшие дизайнеры.

*Ева Рик. Неоднократный победитель флористических чемпионатов Германии, является членом ассоциации немецких флористов, проводит семинары и презентации, пишет статьи для отраслевых журналов. С 2005 г. оформляет рождественские выставки в Грунверштате.  Ева оформляла королевскую свадьбу в Бахрейне.

*Корнелия Пауэр. Прошла обучение в школе мастеров в Потсдаме, с 2006 года занимается оформлением выставочных залов, обучает флористов  и декораторов, пишет статьи для отраслевых журналов, участвует в создании ТВ-программ.

Проведите уик-энд с пользой и удовольствием. Вас ждут по адресу: Россия, Московская область, Ленинский р-н, свх. им. Ленина, строение 1.

Пожалуйста, подтвердите ваше участие по телефону +7 (495) 782-00-30, доб. 123 или по e-mail:  reclama@starlight.ru

Обратите внимание, — вход только по пригласительным билетам.

Статьи по теме