Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Звездный десант в Красноярске

Опубликовано в Новости , 30 Октябрь 2013
3434

Krasn shОсень этого года была богата на флористические события в Красноярске. В «Чудопал. Флер-бюро» высадился «звездный десант»:

  1. 1) В самом конце августа с показом «Теплые осенние букеты» выступил один из сильнейших молодых профессиональных флористов России Александр Бермяков. Им был продемонстрирован ряд техник, которые никогда ранее не применялись красноярскими флористами.
  2. 2) В сентябре с невероятным аншлагом прошел показ «Лучшие работы мастера» гуру мировой флористики Питера Хесса из Швейцарии. Вслед за показом состоялся трехдневный мастер-класс «Оформление торжественного мероприятия». Это был первый визит Петера в Красноярск и, конечно же, можно констатировать, что показ и мастер-класс прошел с громким успехом, оставив флористам желание встретиться еще не один раз.
  3. 3) В октябре с двумя трехдневными мастер-классами выступил маэстро Николай Агоп. Сочетание профессионализма и оптимизма всегда делает визиты Николая востребованными, запоминающимися и очень яркими.

Все преподаватели продемонстрировали свои лучшие работы, а посетившие семинары флористы наполнились не только новыми знаниями, увидели вживую произведения мирового уровня, но и прочувствовали свежие и прогрессивные идеи, научились нестандартному видению и подходу к мероприятиям. И, конечно же, хотелось бы отметить, что семинары мастеров такого высокого уровня – это всегда значимое и ультраинтересное событие.

Статьи по теме

  • Светлой Пасхи!
    По традиции каждый год команда флористов под руководством Галины Кондратьевой украшает храмы к празднику Воскресения Христова. Оформления, представлен...
  • Излучая радость
    Традиционные яркие и теплые краски пасхального флористического оформления храма обусловлены характером самого праздника, несущего радость, свет, надеж...
  • FLOWER BOOM: конкурс и семинары в Пензе
    В целях повышения профессионального уровня и обмена опытом между флористами российских городов Пензы, Саратова, Саранска, Ульяновска, Тольятти и Тамбо...