first
  
last
 
 
start
stop
Главная / Школа флористики / Мила Шуманн. Интерьерная композиция "Зимний вечер"

Мила Шуманн. Интерьерная композиция "Зимний вечер"

  

Романтический вечер для влюбленных предполагает наличие хрустальных бокалов, дрожащего пламени свечей, уединенного столика и, конечно, самого главного — глубокого чувства. Однако те, кто проявит больше инициативы и фантазии, украшая стол и комнату для нежного зимнего свидания, преуспеет вдвойне. Особенно если именно в этот вечер решено подарить возлюбленной самое главное признание и предложить ей руку и сердце на всю оставшуюся жизнь. Приглушенный свет от причудливого подвесного канделябра и замысловатый декор бокалов создадут настолько романтическую атмосферу, что ни одно любящее сердце не устоит перед силой настоящего чувства: в таком интерьере просто невозможно не ответить «да!»

Мила Шуманн, арт-директор флористических мастерских Mila Schumann

shum2

Нам понадобятся:

Подвесной канделябр, крепеж для свечей, стеклянные подсвечники, большие и малые свечи, аспидистра, сосновые иголки, хавортия полосатая, пернеттия остроконечная, жесткая и тонкая декоративная проволоки, бусинки, искусственный снег.

shum1

Ход работы:

Проволокой закрепляем на канделябре крепеж для маленьких свечей. Создаем гирлянды из сосновой хвои и бусинок, а также из листьев хавортии полосатой и ягод пернеттии остроконечной. Подвешиваем украшенный канделябр над столом. Так же создаем декор для бокалов.

2-1 2-2< 2-3 2-4<2-5
 
e-shop_button_01
Предлагаем

Цветы оптом из Эквадора по цене плантаций.

Цветы с доставкой по России и миру.

Флористы
persona_03_12 
 
Ютака Дзимбо:
«Цветок похож на человека… его можно оживить, а можно и убить. Мне хотелось бы, чтобы цветок жил как можно дольше».
Стиль
style_03_2012

Читайте в       №03/2012

Тенденции марта во флористике («Непреходящая эстетика»). «Образуйте мир вокруг себя» — интервью с одной из самых удивительных женщин нашей страны — Ириной Хакамадой. Проект израильского флориста Шломи Илани («Модное вдохновение»). Новая книга Даниэля Оста («В соавторстве с природой»). «За ширмой из цветов» — необычные работы с засушенными растениями. Идеи для оформления интерьеров («Черно-белая магия»). Мир подарочных фантазий («Только для добрых волшебников!»). «Новые имена»: Светлана Сафиулина.

Подписка на новости