Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Андрей Калашников — участник чемпионата Европы

Опубликовано в Новости , 17 Февраль 2020
742

N020320-10

5–7 июня 2020 года в польском Катовице в пространстве футуристичного комплекса Международного конгресс-центра пройдет крупнейшее соревнование профессиональных флористов — чемпионат Европы Europa Cup. Россию на этом престижном конкурсе представит Андрей Калашников.

Катовице — исторический, культурный и индустриально развитый центр Польши. Организатор чемпионата, Международная Организация Флористов FLORINT, ожидает, что в конкурсе примут участие представители более чем 20 стран. Российскую флористику на таком престижном соревновании будет представлять член Национальной Гильдии Флористов, призер чемпионатов России 2013, 2014 и 2017 годов, чемпион России 2018 года Андрей Калашников (Астрахань). Андрей — владелец собственного цветочного бизнеса с более чем 10-летним опытом работы, окончил двухгодичный курс «флорист-дизайнер» и курс «мастер-флорист» в московской школе «Николь». На каждом конкурсе мастер заявлял о себе как о флористе с четко выраженным брутальным стилем и яркой индивидуальностью.
Редакция журнала «Цветы» поздравляет Андрея с этой почетной миссией и желает удачи на конкурсе!
На ежегодном собрании Национальной Гильдии Флористов было принято решение, что отбор следующего участника от России для поездки на чемпионат Европы 2024 года будет осуществляться на отдельном конкурсе, специально организованном для чемпионов России, заявивших о своем желании участвовать.

Интервью - Андрей Калашников: «Быть верным себе, своей профессии»

Статьи по теме