Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Августовские выставки в Китае

Опубликовано в Новости , 26 Июль 2017
1744

1 13517930611nМеждународная сельскохозяйственная выставка 17th China Xinjiang International Agricultural Exhibition и выставка семян 8th Xinjiang International Seed Trade Expo или CXIAF 2017 пройдет с 8 по 10 августа августе в Урумчи, Китай. Это самая масштабная выставка в Китае в своем роде. В мероприятии примут участие сельскохозяйственные предприятия, фермерские хозяйства, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, садоводы-любители и владельцы личных подсобных хозяйств.

Направления показа: сельскохозяйственная продукция, оборудование и технологии переработки и производства продуктов питания, различные виды удобрений, пестициды, инсектициды, антисептики, гербициды, химические агенты и добавки, органические химикаты, технологический газ, кислота, алкалоиды, основное химическое сырье, оборудование для обработки и упаковки семян, новые виды и техники семян, специальное региональное сельское хозяйство, современные технологии.
Одновременно пройдет форум «Состояние и перстективы системы применения удобрений при орошении в Синцзяне». Это деловая встреча между производителями и фермерами.
Площадь экспозиции составит 60000 кв.м.

 

По материалу expo-asia.ru

Статьи по теме