Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Садовый бизнес Европы на одной платформе

Опубликовано в Новости , 13 Март 2021
5311

Европейский каталог садового бизнеса EUGardens для потребителей был запущен два года назад. На нем собрана информация о компаниях, связанных с садоводством: питомники, садовые центры, ландшафтные дизайнеры, производители садовых инструментов, садовой мебели и т. д., а также популярные садовые ярмарки, выставки и многое другое, а также известные сады и парки в Европе. В настоящее время в базе данных 417 компаний и 214 тысяч зарегистрированных пользователей, и обе эти цифры, особенно во время пандемии, растут с каждым днем.


Идея платформы - собрать в одном месте все, что связано с садовым бизнесом в Европе. Садоводы могут использовать его для поиска европейских поставщиков товаров и услуг для своего сада. Компании перечислены в 41 категории. «Мы хотели, чтобы каждый европейский житель, ищущий какой-либо садовый продукт, мог найти его в одном месте, поэтому и начали собирать базу данных, - говорит Стефан Русенов, один из создателей платформы. - Мы постарались максимально упростить навигацию на портале. Слева мы разместили категории садов, а справа - страны. Позже по запросу абонентов был добавлен еще и регион. Теперь, к примеру, если гражданин Флоренции ищет питомник растений, он может выбрать категорию «питомники», затем «Италию» и далее установить фильтр региона «Тоскана».


Платформа в основном ориентирована на непосредственное обращение к конечному потребителю. Однако каждый желающий может зарегистрировать и свою компанию в разделе «Регистрация компании» или отправить электронное письмо на info@eugardens.eu со своим веб-адресом, и регистрация будет сделана даже без вашего участия. Размещение платное.
Основной адрес сайта - www.eugardens.eu, кроме того есть два дополнительных домена: www.eugardens.com и www.eugardens.co.uk.

 

General-photo-EUgardens

Статьи по теме