Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Цветочную продукции из Дании представят на выставке Floradania Virtual Trade Fair

Опубликовано в Новости , 10 Март 2021
3826

С 16 по 19 марта 30 компаний, производителей цветов и растений из Дании, представят свою продукцию на уникальной цифровой площадке. В рамках новой выставки под названием Floradania Virtual вы можете получить вдохновение, посмотреть, что демонстрируется, и что особенно ценно - напрямую связаться с производителями, что и раньше являлось одной из самых весомых причин посещения множества физических торговых ярмарок.


Инициатором проведения виртуальной торговой ярмарки от имени производителей Дании выступила Ассоциация маркетинга Floradania Marketing, обычно отвечающая за коллективный стенд производителей цветоводческой продукции Дании на IPM Essen.
На выставке вы сможете посетить отдельные питомники или зайти в раздел новостей, где представлены новинки сезона. «Это очень похоже на вдохновляющую физическую торговую ярмарку Floradania», - отмечает датская ассоциация маркетинга.

 

csm AW4W7418A edc16fbf7f
На цифровой площадке предусмотрено несколько встроенных функций поиска по запросам, чтобы максимально быстро найти производителей и торговые компании, с которыми вы хотели бы обсудить интересующие вас продукты - цветущие растения, лиственные растения или, возможно, предметы садового центра и т. д.
Существует также возможность прямого поиска определенных продуктов. Можно ввести в поле поиска: «роза», «гортензия» или «орхидея», и вы будете перенаправлены на компании, которые поставляют именно эти продукты. Вы можете создать цифровой контрольный список, который затем использовать во время посещения выставки.

 

При посещении виртуального выставочного стенда отдельного питомника, вы получаете краткую информацию о компании, в некоторых случаях с возможностью просмотра короткометражного фильма о питомнике. При нажатии на картинку одного из продуктов, вы видите увеличенное изображение реального растения со всей необходимой информацией.

 

Виртуальная торговая ярмарка Floradania продлится с 16 по 19 марта 2021 года.

Floradania Marketing и производители цветов и растений с нетерпением ждут посетителей на сайте www.virtualtradefair.dk!

 

floradania

 

Статьи по теме

  • С праздником, милые дамы, - с ВЕСНОЙ!
    Милые женщины!   Вы подобны цветам – прекрасные, нежные, трепетные и хрупкие, но в то же время удивительно сильные и стойкие. Пусть с теплыми лучами...
  • цветы март 2024
    С ВЕСНОЙ! Она пришла и отражается в тонких прозрачных корочках льда, греется в ласковых лучах утреннего солнца, доносится серебристым звоном капели за...
  • Выставка «Репетиция весны» 2024 готова к встрече гостей!
    Со 2 по 17 марта стоит заглянуть в Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород», где на целых два месяца раньше природного срока расцветут порядка 10 тыс...