Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Deliflor Chrysanten представляет три новинки

Опубликовано в Новости , 28 Март 2019
1878

Голландская компания Deliflor Chrysanten является одним из крупнейших производителей хризантем в мире. Ассортимент насчитывает более 300 разновидностей и включает в себя одноголовые и кустовые сорта, а также хризантемы-сантини.
В 2019 году компания представила на рынок три новинки.

N280319-01petticoat

Petticoat - этот новый сорт кустовой хризантемы перенесёт нас во времена Элвиса Пресли и рок-н-ролла. Очаровательные бело-розовые цветки с полосатыми лепестками создают прекрасный контраст зелёной сердцевинке. Несмотря на свою игривую цветовую гамму, новая кустовая хризантема обладает крепкими ветками и имеет все шансы завоевать своё место в на рынке. Petticoat – это свежесть и капелька ностальгии в каждом бутоне!
Еженедельные поставки новой хризантемы на аукционы будут осуществляться двумя компаниями Voort Chrysanten и G&G Flowers в количестве 10 000 стеблей каждая.

N280319-02Yin-Yang-Crem

Семейство Yin Yang ожидает интересное пополнение в виде кремовой сантини. Чёрная сердцевинка - визитная карточка Yin Yang, благодаря которой необычная сантини получила свою известность на рынке. Кремовый вариант Yin Yang станет восхитительным дополнением не только в копилку сантини, но и добавит красок любому букету. Компания Zentoo начинает поставки кремовой Yin Yang в количестве 15 000 стеблей в неделю.N280319-03AbbeyИ еще одна новинка - кустовая хризантема Abbey. Ее красивые, плотные цветки имеют приятную цветовую гамму: белые лепестки, обрамлённые лиловым кантом, выгодно подчёркивают тёмно-фиолетовую сердцевину. Еженедельные поставки новой кустовой хризантемы на аукционы будет осуществлять компания Zentoo в количестве 15 000 стеблей.

Статьи по теме