Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

День рождения галереи DesignBoom

Опубликовано в Новости , 26 Май 2013
3003

18 декабря 2011 года галерее DesignBoom исполняется 3 года. «Именинница» приглашает отметить праздник всех желающих.

16, 17,18 декабря все покупатели смогут угоститься шампанским и получить в подарок самую новогоднюю свечу – мандариновую. Также в эти дни в галерее DesignBoom на Сретенке будет действовать скидка 10% на все товары и скидка 30% на меню BoomCafe. А в качестве комплимента от шеф-повара посетителей ждет десерт и кофе. 

В субботу и воскресенье в галерее DesignBoom пройдут интересные мастер-классы для взрослых и детей.

17 декабря, суббота

15:00 На мастер-классе «Лампа, которая не светит, а очищает ваш дом» можно узнать о свойствах аромаламп и о том, как ароматы влияют на настроение человека. Каждый сможет примерить на себя роль парфюмера и попробовать составить аромат самостоятельно.

Ведущая мастер-класса – Алсу Махмутова, бренд-менеджер Lampe Berger

17:00 Елена Теплицкая, декоратор, дизайнер и ведущая телепрограммы «Бездонные антресоли», покажет три варианта оформления праздничного стола: семейный стол «Новый год в Италии», стол для романтического ужина на двоих «Соблазнение» и детский стол «Дети отрываются». Елена будет использовать предметы от известных брендов, которые продаются в DesignBoom. 

18 декабря, воскресенье

Для детей DesignBoom устраивает мастер-классы, на которых малыши научатся печь имбирное печенье и делать елочные игрушки. Мастер-классы рассчитаны на детей от 3 до 10 лет. Во время мастер-классов родителей угостят кофе и помогут им  выбрать лучшие новогодние подарки.

12:00 Команда BoomСafe проведет мастер-класс по приготовлению имбирного печенья. Дети научатся делать тесто, выпекать и украшать новогоднее лакомство.

15:00 Художник-иллюстратор Зина Сурова, дизайнер сайта и магазина «Космонавт», научит малышей делать новогодние игрушки из самых необычных материалов.