Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

День тюльпанов 2015 в Амстердаме

Опубликовано в Новости , 21 Январь 2015
3331

1 a tulp amРазноцветное море тюльпанов в самом центре оживленного города в январе? Это чудо имело место в Амстердаме: 17 января в столице Королевства Нидерландов прошел День тюльпанов.

Компании «ПримаФлора» и «ПримаЛейбл» принимали участие в становлении этого проекта: специалисты компаний разработали логотип торжества.

На главной площади города жители и гости столицы увидели тысячи тюльпанов самых разных форм и расцветок, предоставленных голландскими производителями луковичных. Это красочное море цветов знаменует официальное начало тюльпанового сезона, во время которого более 1,7 млрд растений разлетятся по домам всего мира. Каждый желающий смог ознакомиться с этими по-настоящему весенними цветами и забрать полюбившиеся с собой, причем абсолютно бесплатно!

В этом году организаторы Дня тюльпанов совместно с Международным комитетом Красного Креста привлекли внимание к тем, кто нуждается в помощи, потому девиз Дня звучал так: «Дарите людям радость, дарите тюльпаны».

«Мы носим Красный Крест, и наши сердца полны тепла, которым мы хотим поделиться в этот день с теми, кому его отчаянно не хватает», — сказал Арьян Смит, руководитель организации по продвижению тюльпанов.

Около 200 000 растений образуют городской сад, в который каждый сможет войти и выбрать себе подарок по вкусу.

 

По материалaм primaflora.nu

Статьи по теме