Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Детский благотворительный бал цветов в «Метрополе»

Опубликовано в Новости , 28 Октябрь 2014
4121

1 kukla13 ноября Благотворительный фонд «Быть вместе» проведет Детский бал цветов в отеле «Метрополь». Ведущая бала – Елизавета Боярская. Все средства от продажи билетов на бал и лотов на аукционе, где будут представлены авторские куклы от Dollart.ru (эксклюзивно изготовленных для этого мероприятия) и роскошная подвеска с бриллиантами и сапфирами от MIIORI, пойдут на приобретение инсулиновых помп и расходных материалов для подопечных фонда. Ведущий аукциона – Валдис Пельш.

В середине ноября весь мир отмечает день борьбы с диабетом. Благотворительный фонд «Быть вместе», который занимается детьми и беременными женщинами с диагнозом диабет 1-го типа (инсулинозависимый), решил внести свой вклад, положив традицию проведения роскошного мероприятия для детей – Благотворительного детского бала цветов. Здесь будет все как положено на взрослом балу: церемониймейстер, бальный протокол, дресс-код и роскошное убранство интерьеров. Ведь пространство большого зала отеля «Метрополь», богато украшенное знаменитым фонтаном и люстрами, как нельзя лучше подходит для самого высокого торжества.

Детский бал цветов в Метрополе – мероприятие особое вдвойне. Это будет событие-сюрприз, бал-приключение. Дети попадут в сказку, местом действия которой станет цветочная поляна, со всеми полагающимися обитателями. Юным гостям предстоит пройти ряд творческих конкурсов, погрузиться в мир сказочных приключений, преодолеть захватывающий квест и найти волшебный оркестр, без которого ни один бал не может состояться. И уже в финале всех ждут музыка, танцы, изысканные угощения и выбор Принца и Принцессы бала.

 

По материалу be-together.ru 

Статьи по теме