Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Для специалистов отрасли. «Цветы/Flowers 2015»

Опубликовано в Новости , 13 Июль 2015
2883

1 a 0c6cС 26 по 28 августа в павильоне № 75 на ВДНХ (Москва) представителей цветочного бизнеса и мастеров флористического искусства соберет XXII Международная выставка цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства и цветочного бизнеса «Цветы/Flowers 2015».

«Цветы/Flowers 2015» — крупнейшая российская площадка для продвижения «зеленой» продукции, презентации новых сортов, технологий и заключения выгодных контрактов.

Ежегодно в этой выставке участвуют около 500 компаний и организаций, специализирующихся на выращивании цветов и зеленых растений, ландшафтной архитектуре, озеленении городов и парков. Экспоненты приезжают из нескольких десятков стран мира.

В рамках экспозиции будут представлены самые популярные с коммерческой точки зрения сорта срезанных цветов, декоративные деревья и кустарники, аксессуары для флористики, товары для садового строительства и ландшафтного дизайна, тепличное оборудование, а также посадочные материалы, семена и удобрения для цветов и зеленых растений.

Центральное место экспозиции займет цветочная срезкаот крупнейших мировых производителей. Свои коллекции декоративных кустарников и деревьев привезут самые известные питомники России и стран зарубежья — Германии, Франции, Дании, Италии, Бельгии, Голландии, Польши... Участие в выставке всех наиболее крупных и известных питомников стало уже традицией «Цветы/Flowers».

Для специалистов отрасли запланированы яркие флористические мероприятия, тематические конференции, круглые столы, семинары и презентации от компаний-экспонентов.

 

Подробности на сайте выставки: www.flowers-expo.com

Статьи по теме