Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

«Дом под крышей» на Брестской

Опубликовано в Новости , 16 Март 2015
2418

1 a tumblr18 марта в 15.00 на территории «Интерактивной карты» г. Москвы, в обновленных интерьерах исторического здания «Дом на Брестской» откроется 16-ый международный фестиваль архитектуры и дизайна интерьера «Под крышей дома».

Единственный в своем роде, Фестиваль на Брестской имеет большую, насыщенную событиями историю.

Многие мировые звезды архитектуры становились 15 лет членами жюри и читали лекции в программе мероприятия, среди них: Ханс Холляйн, Карим Рашид, Маттео Тун, Франческо Луккезе, Паоло Риццато и другие. Мастер-классы, круглые столы, лекции и презентации книг, все это часть ежегодной фестивальной программы.

Начиная с первого Фестиваля 1999 года, мероприятие неизменно пользуются большим интересом не только у профессионалов, но и у жителей столицы, которые могут почерпнуть для себя массу информации для создания собственного интерьера или загородного дома.

В этом году на суд компетентного жюри и строгого зрителя будут паредставлены конкурсные работы именитых и начинающих архитекторов, дизайнеров, традиционно соревнующихся за обладание Гран-при фестиваля. На конкурс по 8-ми номинациям представят свои последние работы архитекторы и дизайнеры изМосквы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Самары, Перми, Иркутска, Омска, а также из США и  Израиля.

Фестиваль ждет своих старых почитателей и новых друзей с 18 по 31 марта, с 10.00 до 19.00 часов.

 

По материалу mosday.ru

Статьи по теме