Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Дорогие друзья! Внимание! С января 2020 года журнал «Цветы» меняет формат.

Опубликовано в Новости , 02 Декабрь 2019
998

Дорогие друзья!

18 лет назад появился журнал, названный просто и понятно — «Цветы». Развиваясь, журнал превращался в волшебную линзу, которая собирала в единую картину разнообразные явления современной флористики. Знаем, у некоторых из вас хранится полная коллекция номеров журнала.
В бурный век развития технологий пришло время журналу изменить формат, стать ближе к читателям, более интерактивным и доступным, чтобы на доставку свежего номера в любой уголок России уходило не более 1 минуты. С января 2020 года журнал будет выходить в цифровом формате, что открывает для каждого участника цветочного рынка существенно больше возможностей.

В электронной версии журнала фотографии, ссылки и контакты становятся активными, и каждый сможет сразу перейти на нужный сайт, страницу в Instagram, Facebook или просмотреть видео на канале в YouTube. В отдельных случаях видео может быть встроено в публикацию.

Но полностью отказываться от печатной версии мы не будем. Четыре или пять тематических номеров мы выпустим в привычном формате. Каждый из этих выпусков также будет сопровожден электронной версией.

Первые электронные номера будут бесплатными, мы сделаем специальную рассылку, задействуем социальные сети, чтобы оперативно охватить максимальную аудиторию.

Мы надеемся, что эти изменения не помешают журналу «Цветы» остаться в сфере ваших интересов, и наша дружба и сотрудничество будут продолжаться.

В течение декабря – января с каждым подписчиком, оплатившим подписку на 2020 год, свяжутся наши специалисты, с которыми вы сможете решить все вопросы по дальнейшему сотрудничеству или возврату оплаченных вами средств.

По этой ссылке можно посмотреть и/или скачать декабрьский журнал в цифровом формате.

 

 

 

С уважением,

коллектив журнала «ЦВЕТЫ»

Статьи по теме

  • Чемпионат Санкт-Петербурга по профессиональной флористике 2024
    31 мая в Серверной столице пройдет Чемпионат Санкт-Петербурга по профессиональной флористике. И если стремитесь развиваться в профессии и покорять нов...
  • цветы апрель 2024
    Апрель — месяц переменчивый. В старину говорили: «Апрель сипит да дует, бабе тепло сулит, а мужик глядит: что-то еще будет!». Цветочная отрасль в пред...
  • С праздником, милые дамы, - с ВЕСНОЙ!
    Милые женщины!   Вы подобны цветам – прекрасные, нежные, трепетные и хрупкие, но в то же время удивительно сильные и стойкие. Пусть с теплыми лучами...