Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Доступное решение для бизнеса

Опубликовано в Новости , 26 Май 2013
2628

Компания «Аверс Технолоджи», разработчик программного обеспечения для сферы услуг и розничной торговли, представляет уникальное предложение на российском рынке — программно-аппаратный комплекс «Эксперт: Цветы». Ключевые характеристики, отличающие этот комплекс от других, — простое использования и максимальная адаптация под специфику цветочного бизнеса.

Эксперты компании на протяжении нескольких месяцев изучали и продолжают изучать потребности как флористов, так и управляющих цветочным бизнесом. Накопленный опыт с успехом переносится в систему «Эксперт: Цветы», что позволяет учитывать, например, такие особенности, как реализация товара с ограниченным сроком годности, бронирование букетов на определенную дату, добавление комментариев любой сложности. Возможность интеграции с популярными веб-технологиями делает систему особенно привлекательной для владельцев интернет-сайтов, на которых принимаются заказы на букеты. Это означает, что в единой информационной базе учитываются сведения как о розничных продажах через привычные магазины, так и сведения, полученные в результате продаж через Интернет.

Также следует отметить доступность системы «Эксперт: Цветы». Так как компания «Аверс Технолоджи» является разработчиком программного обеспечения, она может предложить варианты автоматизации любого уровня сложности — от розничного магазина с одним кассовым терминалом до развитой сетевой инфраструктуры с удаленным точками реализации и консолидированным учетом данных в центральном офисе.