Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Сухоцветы - тренд 2021 года

Опубликовано в Новости , 03 Февраль 2021
1318

Использование сухоцветов в букетах и для украшения интерьеров — актуальная тенденция, интерес к которой продолжает расти и сегодня. Год назад на рынке появилась новая торговая марка Fabelicious Everlasting Beauties, сумевшая занять в этой нише одну из лидирующих позиций, представив великолепные сушеные розы превосходного качества из Африки.

 

fab n

Прекрасная история, авторами которой являются известные голландские дизайнеры Паскаль Кёлеман и Руди Тёнман, нашла свое продолжение в новой трендовой коллекции вдохновляющих букетов, композиций и подарков, сделанных с большой любовью профессиональной командой флористов. В ней нашли отражение все сезонные темы, в том числе и концепции ко Дню святого Валентина, Дню Матери и Рождеству.

FAB Image small

 

Сегодня ассортимент, который предлагает Fabelicious, стал гораздо шире и включает в себя не только сухие розы, но и другие продукты. Дизайнеры придали новой коллекции букетов, подготовленной в самых разных ценовых диапазонах, стильный и привлекательный вид, добавив в каждую работу множество декоративных элементов. Как знак любви и внимания, в качестве подарка партнерам или для украшения интерьера, творения Fabelicious Everlasting Beauties вас не разочаруют.  

Новая коллекция уже доступна для предзаказа. Любой товар может поставляться в специальной упаковке с вашим собственным штрих-кодом. Продукты Fabelicious Everlasting Beauties весьма привлекательны и удобны для онлайн-торговли. Команда дизайнеров Fabelicious открыта и для создания индивидуальных коллекций под заказ.

 

fab 1

 

Дополнительную информацию и вдохновляющие идеи можно найти на сайте www.fabelicious.com

Статьи по теме