Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Дружба Danziger и Kolster BV

Опубликовано в Новости , 23 Декабрь 2015
2069

1 a andshake

Компания Danziger и Kolster BV в целях расширения продаж и продвижения  линейки (ассортимента) срезанных цветов подписали новый договор по поставкам срезанных цветов для продажи в Европе.

Kolster BV – известная компания в индустрии срезки, имеет сильные позиции  в Голландии, Великобритании, Германии, Швейцарии и ряде других европейских стран. Теперь эта компания станет официальным и дистрибьютором продукции Danziger в Европе (за исключением Италии, Испании и Португалии).

В своем партнерстве компании станут опираться не только на достижения прошлого (гипсофила, солидаго и лимониум), но также займутся продвижением на европейский рынок последних инноваций Danziger, таких как скабиоза Scoop ™, Кариоптерис Pagoda™ и молочай Forix™ Bliss.

«Мы твердо верим, это новое сотрудничество принесет пользу нашим постоянным европейским потребителям и повысит объем  продукции Danziger на европейском рынке. Желаем компании Kolster BV большого успеха, со своей стороны всеми силами будем способствовать поддержке этой затеи» – сказал в своем интервью Миха Данзигер.

Представители компании Kolster BV считают, что такое партнерство даст клиентам больше возможностей. «Сочетание ягодной продукции, декоративной листвы и пионов с ассортиментом однолетних и многолетних срезанных цветов компании «Данзигер» обеспечит идеальный ассортимент и отличный выбор для наших клиентов» – прокомментировал Роберт-Ян Колстер.

Статьи по теме